Наш адрес: г. Видное Проектируемый проезд 5077, владение 16А, стр. 3

Схема проезда


Заготовка, переработка и реализация лома цветных и черных металлов

Производство алюминиевых сплавов

Покупка и продажа неликвидов металлопродукции

Карта

Лом титана

Лом титана – один из наиболее дорогостоящих видов отходов. Как правило, этот металл принимается в форме отходов производства. Стоимость на всю продукцию устанавливается исходя из индекса цен на рынке. Компания «БМ ВИД» предлагает прозрачные фиксированные цены на все виды отходов. Со стоимостью вы можете ознакомиться в прайс-листе.


Виды лома титана

Различают несколько типов этого вторсырья:

  • стружка;
  • мелкий лом;
  • слитки легированного и нелегированного металла;
  • детали механизмов;
  • твердосплавные пластины.


Стружка и мелкие обломки могут быть как чистым металлом, так и сплавами, содержащими этот элемент. Распространенные сплавы на основе Ti, используемые в промышленности для производства ответственных деталей, – это сплавы, легированные алюминием, вольфрамом, молибденом, хромом и т.д.

Титановый лом в виде слитков легированного и нелегированного металла принимается у промышленных предприятий. Это дорогостоящие отходы производства, чаще всего – слитки, имеющие брак.

Вышедшие из строя детали различных машин, например, коронки и резцы буровых установок, могут быть выполнены как из сплава, так и из чистого металла. Это дорогостоящие отходы, принимаемые по высокой цене.

Твердосплавные пластины режущего инструмента для обработки сталей на металлорежущем оборудовании имеют в своем составе большое количество титана. Лом – это изношенные пластины, не пригодные для дальнейшей переточки.

Основным компонентом в составе такой пластины является карбид титана, мельчайшие частицы которого соединены с более мягкими и менее тугоплавкими кобальтом, никелем, молибденом.


Лом титана: получайте выгоду от утилизации металла

Компания «БМ ВИД» приглашает к сотрудничеству предприятия и частных лиц. Мы работаем на официальных условиях, предлагаем выгодные цены, выше чем на «черном» рынке.

Кроме того, собранные металлоотходы отправляются на переработку на крупные предприятия. Мы сотрудничаем с рядом промышленных компаний и поставляем им продукцию на постоянных условиях. За счет этого мы можем устанавливать выгодные цены для наших клиентов.

Чтобы правильно утилизировать лом титана или его сплавов в любых объемах, позвоните в «БМ ВИД». Мы вывезем металл собственным автотранспортом, а вы получите гарантированно высокую оплату. Мы ждем вашего звонка.