БМ ВИД
Наш адрес: г. Видное Проектируемый проезд 5077, владение 16А, стр. 3

Схема проезда


Заготовка, переработка и реализация лома цветных и черных металлов

Производство алюминиевых сплавов

Покупка и продажа неликвидов металлопродукции

Карта

Компания «БМ ВИД» занимается закупкой и реализацией лома и отходов меди, нержавейки, латуни, бронзы, титана, быстрорежущих сталей (Р6М5, Р18), никельсодержащих сплавов, аккумуляторов тнж. Деятельность осуществляется на основании лицензии на данные виды деятельности и на основании лицензии на утилизацию опасных отходов.

 

Цены на прием лома цветных и чёрных металлов 02.04.2024 согласовывайте поставки по телефону

время работы: с 9:00 до 18:00

Наименование Цена (руб/кг) нал. Примечания
Лом нержавейющей стали

85

требования
Никельсодержащие сплавы / нихром 7,5 руб. за %Ni в сплаве
Лом никеля 900-1300  
Лом электротехнического алюминия

180

 
Лом пищевого алюминия 175  
Лом алюминиевого профиля АД 31 170  
Лом алюминия смешанный/сорт 135 от 100кг.
Лом моторного алюминия 145  
Алюминиевая банка 100  
Лом меди

670

 
Лом меди (кусок,жжёнка) 680  
Лом меди (блестяшка) 700  
Лом латуни

420

 
Лом латунных радиаторов 420  
Лом бронзы 450  
Аккумуляторы свинцовые слитые/залитые 65/62 от 100кг
Аккумуляторы ТНЖ  /  

85

 
Лом быстрорежущих сталей (Р6М5, Р18)

250/350

 
Магниты (ЮНДК 24) 300  
ВК, ТК 1450  
Лом вольфрама 1700  
Лом молибдена 2800  
Лом титана/ вт 1-0 290/310  
Стружка титана 220 сухой вес
Лом свинца (кабельной оболочки)

130

 
Лом ЦАМа/Цинка/ЦАМ сантехника 140/160/135  

Магний

120  
Лом черных металлов 5А 23000руб/тн  
Лом черных металлов 12А 23000руб/тн  

 

У вас возникли трудности с доставкой вашего лома? В таком случае наша компания может предложить организацию самовывоза вашего материала путем предоставления транспорта нашей компании.

 

Дополнительно мы можем выполнить следующие виды работ и предоставить дополнительные услуги:
- демонтаж оборудования;
- уборка и вывоз металлоконструкций с необходимой территории;
- приобретение вышедших из эксплуатации авиационных двигателей.

 

На нашем сайте представлена подробная информация о закупочных ценах компании ООО «БМ ВИД», установленных на лом черных и цветных металлов.

 

Компания БМ ВИД обладает всем необходимым  оборудованием для осуществления деятельности: весовое оборудование, автотранспорт, дозиметрическое оборудование, анализаторы сплавов для определения химического состава нержавейки, титана, быстрорезов, вк тк, меди, латуни.

 

Наличие лицензии на утилизацию опасных отходов позволяет ООО «БМ ВИД»  заниматься заготовкой некоторых видов лома цветных металлов, входящих во II-IV классы опасности – лом меди, щелочных и свинцовых аккумуляторов итд.

 

Указанные цены действуют только на партии от 500 кг, необходима поставка на площадку в г. Видное.

В случае намерения привезти крупные партии, цены на них следует дополнительно обсуждать.

Что называют ломом цветных металлов?

Такой термин используется для обозначения изделий, пришедших в негодность. Важно помнить, что при этом они все еще могут быть использованы второй раз, чтобы из них получить материал, из которого они сделаны.

В ломы цветных металлов принято включать: бронзу, латунь, медь, магний, титан, свинец, аккумуляторы тнж, а так же лом никеля, алюминия и другие. Не редко встречается привязка к определенной сфере. Например, почти всегда к авиационным изделиям относят магниевый, а к электротехнике – свинцовый.

Почему так важен лом? Многие отмечают его немалое значение как для экологии нашей страны, так и для экономики. Повторное использование всегда будет обходиться выгоднее, чем добыча аналогичного количества нового сырья, а также поможет с повышением производительности в металлургической сфере страны. Безусловно, стоит учитывать, что для переработки нужен меньший расход энергии, чем для выплавки. Это помогает значительно сократить вред, который наносит производство экологии планеты. Поэтому сдача на переработку подарит вам возможность не только найти новый источник прибыли, но и поучаствовать в сохранении экологии планеты.

Применение в индустрии лома алюминия и меди

Самыми распространенными источниками алюминия и меди считаются различные промышленные приборы. Например, весьма часто используют лом алюминия и меди для производства радиаторов, это связано с химическими и физическими свойствами материала. Стоит отметить, что и после многолетней эксплуатации, вне зависимости от технических условий, радиаторы из алюминия не подвергаются коррозии, поэтому их легко можно перерабатывать.

Что в себя включает прием цветного металла? В первую очередь – скупку лома меди и других, причем в любых объемах. Все необходимые процедуры должны производиться согласно установленным нормативам. Наша компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами, проводя работы по приему ломов меди. Наша компания сотрудничает непосредственно с производственными предприятиями металлургической сферы, поэтому цены по лому меди поддерживаются нами на достойном уровне. Сотрудничая с нами, вы выбираете надежную компанию и уверенность в том, что вы можете рассчитывать на самые выгодные условия.

Преимущества сотрудничества с ООО «БМ Вид»

И юридическим, и физическим лицам приходится рассматривать разные компании по приему цветного металла. Сравнению подвергаются не только расценки, но и условия предлагаемого сотрудничества. Нередко при изучении приходится сталкиваться с непродуманной схемой работы. Из-за таких схем может затягиваться процедура приема, все это занимает много времени, а также весьма вероятна возможность неточностей. Кроме того, какие-то компании имеют скрытые платежи, предлагают слишком низкие цены и требуют при этом, чтобы клиент самостоятельно доставлял лом.

Конечно, всего этого предпочтительнее избежать. Такую возможность предоставляет наша компания, предлагающая выгодные обеим сторонам условия и стремясь снизить негативное впечатление со стороны юридического или физического лица, обращающегося к нам.

Прием металла в г. Видное, Домодедово

Компания ООО «БМ ВИД» – это организация, которая всегда будет предлагать взаимовыгодное сотрудничество, которое бы отвечало интересам двух сторон. Для этого мы разрабатываем специальные предложения, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте.

 

Какими же будут основные преимущества обращения именно в нашу компанию?

- Конкурентоспособные цены, и независимо от партии поставки они будут выгодны не только для нас, но и для клиента;

- Использование индивидуального подхода. Для этого мы стремимся учитывать большое количество факторов, а именно крупные объемы партий, периодичность поставок. Став нашим постоянным клиентом, вы получаете возможность воспользоваться более выгодными условиями сотрудничества;

- Мы принимаем самые разные металлы (на сайте вы можете ознакомиться с широким ассортиментом);

- Мы можем самостоятельно доставить лом цветных металлов на наш объект благодаря нашей собственной транспортной линии. Таким образом, от клиента не потребуется организация транспортировки.

 

Для того чтобы убедиться в нашей клиентоориентированности и наличии всех перечисленных преимуществ, достаточно связаться с нашими сотрудниками по указанным на сайте телефонам. Вас смогут проконсультировать по всем возникшим вопросам, расскажут о ценах и условиях приема лома, примут ваш заказ. Вам достаточно знать, какой именно металл вы планируете предоставить нам и в каком количестве. Обратившись в нашу компанию, вы не только сможете извлечь выгоду для себя, но и поможете позаботиться о нашей планете, о состоянии экологии и о природе.

ООО «БМ ВИД» приглашает к сотрудничеству все заинтересованные компании: чем больше будут объемы сдачи лома, чем чаще вы будете обращаться к нам с его поставками, тем более выгодные условия будут вам предоставляться.